Английские продюсеры Майк Сток, Мэтт Эйткен и Пит Уотерман выразили недовольство по поводу образа Сабрины Карпентер, который они считают сексуализированным, и ее провокационных текстов, сообщает УНН ссылаясь на Daily Mail.
25-летняя певица Сабрина Карпентер стала мишенью критики со стороны трио английских продюсеров Майка Стока, Мэтта Эйткена и Пита Уотермана.
«Музыкальные магнаты» охарактеризовали ее сексуальный имидж как „ленивый“, а 78-летний Пит Уотерман отметил, что стиль певицы, который напоминает „маленькую девочку“, является „оскорбительным“. Он считает, что Карпентер не должна сексуализировать свой образ, так как ее талант говорит сам за себя.
Майк Сток в интервью изданию «Сан» подчеркнул, что современные артистки, по его мнению, обесценивают завоеванные права женщин, демонстрируя чрезмерно провокационный внешний вид.
Пит добавил: «Если вы хотите уважения, не появляйтесь в стрингах».
Кроме внешнего вида Сабрины, также подверглись критике и ее песни. Продюсеры обратили внимание на треки «Juno» и «Bed Chem», в которых затрагиваются сексуальные темы и позиции. В этом контексте они выразили мнение, что такие тексты не нужны артистке, обладающей настоящим талантом.
Напомним
Стриминговая платформа Spotify опубликовала музыкальные итоги года. В Wrapped 2024 представлены самые прослушиваемые песни, альбомы и исполнители.